Unser Team

Alfred Schmid

Außendienst, Verkauf und Beratung

alfred.schmid@farben-kunz.de
Bernd Pfeiffer

Auftragsbearbeitung, Beratung und Disposition
ab 01.02.2020 im Ruhestand

bernd.pfeiffer@farben-kunz.de
Birgit Sandmeier

Auftragsbearbeitung, Mischservice,
Verkauf Einzelhandel

Franziska Arnold

Auftragsbearbeitung, Mischservice,
Verkauf Einzelhandel

Friedrich Temme-Meitinger

Auftragsbearbeitung, Beratung und Disposition

friedrich.meitinger@farben-kunz.de
Marianne Kunz

Verwaltung und Buchhaltung

buchhaltung@farben-kunz.de
Martin Probst

Auftragsbearbeitung,
Beratung und Farbtonservice

martin.probst@farben-kunz.de
Werner Kunz

Geschäftsleitung,
Verkauf und Beratung

werner.kunz@farben-kunz.de