Unser Team

Alfred Schmid

Außendienst, Verkauf und Beratung

alfred.schmid@farben-kunz.de
Bernd Pfeiffer

Auftragsbearbeitung, Beratung und Disposition

bernd.pfeiffer@farben-kunz.de
Birgit Sandmeier

Auftragsbearbeitung und Verkauf Einzelhandel

birgit.sandmeier@farben-kunz.de
Jennifer Stark

Mischservice und Verkauf Einzelhandel

jennifer.stark@farben-kunz.de
Marianne Kunz

Verwaltung und Buchhaltung

buchhaltung@farben-kunz.de
Martin Probst

Auftragsbearbeitung,
Beratung und Farbtonservice

martin.probst@farben-kunz.de
Werner Kunz

Geschäftsleitung,
Verkauf und Beratung

werner.kunz@farben-kunz.de